18.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 279 нарушений ПДД
15.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 248 нарушений ПДД
13.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 108 нарушений ПДД
12.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 280 нарушений ПДД
09.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 203 нарушения ПДД
07.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 216 нарушений ПДД
05.08.2019
По Республике Абхазия выявлено 529 нарушений ПДД
31.07.2019
По Республике Абхазия выявлено 199 нарушений ПДД
29.07.2019
По Республике Абхазия выявлено 102 нарушения ПДД
28.07.2019
По Республике Абхазия выявлено 207 нарушений ПДД
26.07.2019
По Республике Абхазия выявлено 307 нарушений ПДД
23.07.2019
По Республике Абхазия выявлено 186 нарушений ПДД

Информация, документы

29.09.2017

Назначение по МВД РА

Приказом Вице-премьера, министра ВД А. А. Кобахия за №266 по личному составу 29.09.2017 г. полковник милиции Смыр Наур Григорьевич назначен на должность начальника милиции общественной безопасности МВД РА с возложением исполнения обязанностей заместителя министра внутренних дел РА, освобожденный от должности начальника УГАИ МВД РА.

Смыр Наур Григорьевич родился 1 января 1966 г.р. в селе Абгархук Гудаутского района.

Специальное звание - полковник милиции

Образование – высшее.

20.08.1990 - О/У ОУР УВД г.Сухум

16.04.1991 - Инспектор по Дознанию ОГАИ УВД г.Сухум

03.08.1994 - Испектор по административной практике ОГАИ УВД г.Сухум

05.02.1996 - СТ.Оперативный дежурный Д/Ч Гудаутского РОВД

15.08.1996 - СТ.Госавтоинспектор ОГАИ МВД РА

06.02.1997 - Инспектор Дознания отдельной роты ДПС ОГАИ МВД РА

12.03.2004 - СТ.Дознаватель УГАИ МВД РА

30.10.2015 - Зам.Начальника УОС при МВД РА

23.12.2015 - Начальник УОС при МВД РА

26.08.2016 – Начальник УГАИ МВД РА

29.09.2017 - И.О. зам.министра ВД РА, он же начальник милиции общественной безопасности.

Возврат к списку

16.08.2019
03.08.2019
03.08.2019
05.07.2019
22.06.2019
21.06.2019
15.06.2019
14.06.2019
01.06.2019
31.05.2019
18.05.2019
17.05.2019