16.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 176 нарушений ПДД
14.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 305 нарушений ПДД
12.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 371 нарушение ПДД
09.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 312 нарушений ПДД
06.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 106 нарушений ПДД
04.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 233 нарушения ПДД
02.02.2020
По Республике Абхазия выявлено 164 нарушения ПДД
31.01.2020
По Республике Абхазия выявлено 119 нарушений ПДД
29.01.2020
По Республике Абхазия выявлено 92 нарушения ПДД
28.01.2020
По Республике Абхазия выявлено 288 нарушений ПДД
26.01.2020
По Республике Абхазия выявлено 206 нарушений ПДД
24.01.2020
По Республике Абхазия выявлено 206 нарушений ПДД
 

Информация, документы

03.10.2017

Назначение по МВД РА

Приказом Вице-премьера, министра ВД А. А. Кобахия за №268 по личному составу 03.10.2017 г. полковник милиции Базба Родик Викторович назначен на должность начальника УГАИ МВД РА, освобожденный от должности начальника штаба МВД РА.

Базба Родик Викторович родился 13 апреля 1971 года в селе Аацы Гудаутского района, абхаз.

Специальное звание - полковник милиции

Образование – высшее.

06.04.1994 - Инпектор ДПС Взвода Спецназначения при отделе ГАИ МВД РА

02.06.1996 - Ст.Инспектор ДПС Отдельной Роты ДПС Отдела ГАИ МВД РА

08.08.1997-Заместитель Командира, 2-ая РОТА БДПС ОГАИ МВД РА

01.07.2000 -Ст.Инспектор ДПС УГАИ МВД РА

27.09.2000 - Инспектор ПО Административной Практике УГАИ МВД РА

18.03.2002 - Заместитель Командира Батальон ДПС УГАИ МВД РА

07.10.2003 - И.О. Начальника Отдела ГАИ УВД г.Сухум

01.03.2004 - Начальник Отдела ГАИ УВД г.Сухум

25.03.2005 - Заместитель Начальника Отдела ГАИ УВД г.Сухум

05.06.2006 - Начальник Отдела ГАИ УВД г.Сухум

29.09.2010 - Зам.Начальника УВД по г.Сухум, он же начальник МОБ

16.10.2014 - Начальник Штаба УВД по г.Сухум

12.06.2015 - Зам.Начальника УВД по г.Сухум, он же начальник МОБ

16.10.2015 - И.О. Начальника УВД по г.Сухум

02.11.2015 - Начальник УВД по г.Сухум

08.09.2016 - Советник Министра ВД РА

14.02.2017 - Зам.Начальника МОБ МВД РА

19.07.2017 - Начальник Штаба МВД РА

03.10.2017 - начальник УГАИ МВД РА

Возврат к списку

04.02.2020
03.02.2020
28.01.2020
28.01.2020
24.01.2020
18.01.2020
17.01.2020
27.12.2019
26.12.2019
20.12.2019
19.12.2019
14.12.2019