06.07.2020
По Республике Абхазия выявлено 168 нарушений ПДД
05.07.2020
По Республике Абхазия выявлено 418 нарушений ПДД
02.07.2020
По Республике Абхазия выявлено 302 нарушений ПДД
01.07.2020
По Республике Абхазия выявлено 169 нарушений ПДД
30.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 207 нарушений ПДД
29.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 168 нарушений ПДД
28.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 304 нарушения ПДД
26.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 217 нарушений ПДД
25.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 268 нарушений ПДД
24.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 158 нарушений ПДД
23.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 334 нарушений ПДД
22.06.2020
По Республике Абхазия выявлено 166 нарушений ПДД

Информация, документы

09.09.2017

Приказ «О назначении на должность директора Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел»

Приказом №259/712 от 09 сентября 2017 г.  за подписями Вице-премьера, Министра ВД РА генерал-майора милиции Кобахия А. А., Министра ВД РФ генерала полиции Колокольцева В. А.,  в соответствии с пунктом 11 Положения о Совместном информационно-координационном центре органов внутренних дел (Приложение к Соглашению между Республикой Абхазия и Российской Федерацией о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел от 18 мая 2017 года) на должность директора Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел НАЗНАЧЕН полковник милиции Парулуа Беслан Шалодиевич.


Полковник милиции Парулуа Беслан Шалодиевич родился 13 июня 1967 года в селе Члоу Очамчырского района, абхаз.

Образование - высшее, окончил историко-юридический факультет АГУ.

10.08.1984 - 19.12.1986 – Служба в ВС СССР.




11.11.1988 - 12.01.1992 - Милиционер строевого подразделения вневедомственной охраны при ОВД Ткварчельского горисполкома.
12.01.1992 - 26.10.1993 - Инспектор по делам несовершеннолетних отделения уголовного розыска Ткварчельского ГОВД.
26.10.1993 - 16.06.1995 - Следователь следственной группы ОВД Ткуарчальского района.
16.06.1995 - 12.02.1998 - Следователь следственного отдела УВД по г.Сухум.
12.02.1998 - 03.09.1999 - Следователь следственной части следственного отдела МВД РА.
03.09.1999 - 10.11.1999 - Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД-начальник следственного отделения.
10.11.1999 - 21.08.2000 - Заместитель начальника следственного управления МВД РА- начальник контрольно-методического отдела МВД РА.
21.08.2000 - 04.05.2004 - Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД –начальник следственного отделения.
04.05.2004 - 28.07.2004 - Начальник отдела розыска УУР МВД РА.
28.07.2004 - 30.01.2009 - Заместитель начальника Гулрыпшского РОВД.
30.01.2009 - 23.05.2013 - Заместитель начальника ОВД по Гулрыпшскому району-начальник следственной группы.
07.08.2013 - 09.02.2015 - Начальник отделения профилактики и лицензирования УКОН МВД РА.
09.02.2015 - 24.12.2015 - Заместитель начальника по воспитательной работе ОВД по Гулрыпшскому району.
24.12.2015 - 26.04.2016 - Начальник следственного управления МВД РА.
27.05.2016 - 09.09.2017 - Начальник СУ МВД, заместитель министра ВД РА.
09.09.2017 - Директор Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел.

Награжден тремя медалями "За безупречную службу" различных степеней, медалью "За доблесть в службе", медалью "20 лет Победы", нагрудными знаками "Отличник милиции" и "Почётный сотрудник МВД РА", Почетной грамотой МВД РА.

Участник Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 гг. Кавалер "Ордена Леона".

Женат, воспитывает трех сыновей.

Возврат к списку

07.07.2020
03.07.2020
29.06.2020
27.06.2020
26.06.2020
26.06.2020
23.06.2020
20.06.2020
20.06.2020
19.06.2020
17.06.2020
13.06.2020